Top.Mail.Ru

Более 20 владивостокцев устроили «Русскую пробежку» 1 января

Более 20 человек собрались в сквере на «Авангарде», чтобы дать пьянству бой. Традиционная «Русская пробежка» состоялась во Владивостоке в первый день 2015 года. Пришли на пробежку и корреспонденты VL.ru. Организатор акции Евгений Вольский говорит, что это — вызов пьянству. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Общественное движение «Русские пробежки» началось так же, 1 января, в Санкт-Петербурге. Люди просто решили, что Новый год можно встречать трезво. Во Владивостоке пробежки проходят третий год. Стараемся организовывать мероприятия каждый месяц. Помимо самих пробежек мы проводим также выезды на пейнтбол, прыжки с парашютом, купание в проруби», — рассказал Евгений. И добавил, что вряд ли кто-то из пришедших сегодня ребят накануне употреблял алкоголь.

Началась пробежка в 14.00 в сквере около Дворца профсоюзов. Прежде чем начать, ребята провели небольшую разминку. А по пути до конечной точки — Спортивной набережной — два раза останавливались. Около цирка — чтобы сделать 20 приседаний. А в скверике у театра имени Горького — чтобы отжаться. И заодно перевести дыхание. Некоторым участникам «трезвого пробега» становилось жарко — они даже снимали пуховики и футболки.

Двое молодых людей в честь праздника пришли в красных шапках и с бородами. Один из «дедов морозов», Александр, поведал, что Новый год встретил трезво — с чаем. «С ребятами с «Русских пробежек» смотрели на салют с Толстого, потом проехались по городу. Лег в пять утра и встал сегодня нормально. Я бегаю иногда каждый день, иногда — раз в неделю. Зимой тоже, конечно! Как желание возникает — в любой день: холод, дождь, слякоть меня не останавливают», — комментирует он. И желает владивостокцам, чтобы в новом году никто не курил и не пил и, главное, чтобы все были здоровы.

На пробежку пришли больше 20 человек. Ребята проделали путь от «Авангарда» до набережной Спортивной гавани. Там их ждала тренировка по кроссфиту, баня, купание в проруби и чай с конфетами, сообщает VL.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика