Top.Mail.Ru

СМИ: в Харькове произошел взрыв


В Харькове сегодня ночью произошел взрыв, сообщают украинские СМИ со ссылкой на очевидцев. По информации издания «Вгороде», взрыв произошел в районе Балашовки, после чего начался пожар. О пострадавших ничего не сообщается, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Другие инциденты в Харькове

В Харькове 19 января произошел взрыв у здания Московского суда, в результате которого пострадали 13 человек. Взрыв был квалифицирован как теракт.

В ноябре прошлого года в городе из-за взрыва в одном из кафе пострадали более 10 человек. Было открыто дело по статье теракт. В конце декабря в Харькове также прогремел взрыв в мебельном магазине на Рымарской улице.

22 января в Харькове был введен в действие усиленный режим патрулирования. Власти вывели на улицы бронетехнику.

Принятые меры глава областной государственной администрации Игорь Балута объяснил тем, что «от линии фронта до нашей администрации всего 230 км». Он обвинил руководство провозглашенных республик в попытках дестабилизировать ситуацию в регионе, заявив, что от диверсий и терактов необходимо защищаться.

23 января сообщалось, что в Харькове введен ужесточенный режим мониторинга ситуации, все силовые структуры переведены в режим повышенной готовности, число патрулей увеличено вдвое.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика