Top.Mail.Ru

Директор школы в Якутске, ученицу которой жесткого избили, написала заявление об увольнении

Директор якутской школы №18 Галина Аммосова написала заявление на увольнение после 18 лет работы в этом учебном учреждении, из них десять лет — в качестве руководителя. Так она отреагировала на произошедшее жестокое избиение школьницы другой ученицей, сообщает телеканал LifeNews. «Я считаю, что не имею морального права работать в школе и с детьми, — говорит Галина Аммосова. — В произошедшем есть моя вина — где-то недоглядела, недовоспитала, недоработала». Об этом передает ДВ-РОСС.

Телеканал сообщает, что до сих пор никакой психологической работы с учениками школы в этом образовательном учреждении не проведенo. После ЧП школьная администрация тратит много времени на отчеты перед Следственным комитетом и прокуратурой.

Драку школьниц сняли на камеру мобильного телефона подростки. На кадрах видно, как 13-летняя Диана У. сначала таскает девочку за волосы, валит на снег, а затем пинает беззащитную жертву по лицу. Лиза с серьезными ушибами и гематомами была доставлена в больницу.

Сама Диана У. рассказала LifeNews, что до драки она даже не была знакома с пострадавшей. Избила девочку по просьбе подруги Ванды, приревновавшей к Лизе своего друга, передает SakhaNews.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика