Top.Mail.Ru

Новый глава Роскосмоса Игорь Комаров посетил космодром Восточный в Амурской области

Накануне на космодром Восточный прибыл новый глава Роскосмоса Игорь Комаров. Он заявил, что строительство в Амурской области серьёзно продвинулось по сравнению с сентябрем 2014 года, сообщает ТАСС.

«Объект, конечно, масштабный, большой очень, и работы здесь ведутся интенсивно. Видна динамика и изменение ситуации. Я на самом деле не первый раз на объекте, был и год назад, и в сентябре. Видны серьезные изменения», – сказал Комаров.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», началось объединение Федерального космического агентства (Роскосмос) и Объединённой ракетно-космической корпорации (ОРКК) в единую госкорпорацию. На переходный период главой Роскосмоса назначен Игорь Комаров.

По информации информагентства, сегодня, 30 января, космодром проинспектирует вице-премьер Дмитрий Рогозин. Он будет работать на Восточном совместно с Игорем Комаровым.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика