Top.Mail.Ru

Женщины Владивостока под колесами иномарок: ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга

За минувшие сутки иномарки помяли трех жительниц Владивостока. Во Фрунзенском районе под колёса автомобиля Тойота Ист попала 51-летняя местная жительница. При ударе она получила ушибы и ссадины. Ей назначено амбулаторное лечение. Аналогичное ДТП зарегистрировано в Первореченском районе. На проспекте 100-лет Владивостоку водитель Ниссан Ванет совершил наезд на 57-летнюю женщину. Как и в предыдущем случае, пострадавшая направлена на амбулаторное лечение с ушибами и ссадинами, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.

Третье ДТП произошло в Советском районе. Во дворе дома на улице Русская пожилая женщина попала под колёса иномарки. В результате наезда пострадавшая получила сотрясение головного мозга. По всем фактам наездов на пешеходов проводятся проверки. Устанавливаются обстоятельства происшествий.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдении скоростного режима. Необходимо снижать скорость движения перед пешеходными переходами, вблизи образовательных учреждений и на придомовых территориях. Правила дорожного движения едины как для водителей, так и для пешеходов. Пешеходам перед тем, как сойти с тротуара, необходимо посмотреть по сторонам и только потом, убедившись, что жизни ничто не угрожает, сделать первый шаг. Водитель может отвлечься на что-то или кого-то и не заметить вас. Нельзя выходить на проезжую часть из-за припаркованного транспорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика