Top.Mail.Ru

Госсекретаря США Джона Керри оштрафовали на $50 за неубранный снег рядом с его домом

Власти американского города Бостон (штат Массачусетс) в четверг выписали госсекретарю США Джону Керри штраф за то, что на улице рядом с его домом не был убран снег. Об этом сообщили представители городских служб.

В последние дни на Бостон обрушилась сильнейшая снежная буря, выпало более 500 мм осадков. Мэр города Мартин Уолш обещал, что будет штрафовать всякого, кто не расчищает сугробы у своего дома. Уличен в этом нарушении был и Керри, которому принадлежит построенный в 1899 году пятиэтажный кирпичный особняк, находящийся вблизи центра города. Стоимость дома составляет более $11,5 млн, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Керри во время снегопада находился с визитом в Саудовской Аравии на похоронах короля Абдаллы бен Абделя Азиза Аль Сауда, который скончался 23 января. Официальный представитель Керри Глен Джонсон заверил, что госсекретарь в ближайшее время оплатит штраф.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика