Top.Mail.Ru

Кризисный центр для женщин заработал в Петропавловске-Камчатском

Кризисный центр для женщин открылся в Петропавловске-Камчатском. Он будет оказывать экстренную помощь мамам с маленькими детьми и беременным, попавшим в трудную жизненную ситуацию, вести профилактику отказов от ребенка. Ведь иногда женщине, выписавшейся из роддома, просто некуда идти со своим ребенком, и она готова отказаться от него. Об этом передает ДВ-РОСС.

В центре, рассчитанном на пять постоялиц, женщины с детьми могут находиться до одного года. Здесь оборудованы места для трех новорожденных и одного ребенка старше трех лет, есть общая игровая комната, кухня и уютная гостиная, пишет «Утро России».

Дополнительная информация доступна здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика