Top.Mail.Ru

Во Владивостоке установят креативные мотивирующие урны для мусора

Группа молодых приморцев реализует новый общественный проект «Чистый мир во Владивостоке». «Чистый мир» — это проект, суть которого состоит в том, чтобы вовлечь жителей города в создание чистоты и уюта вокруг себя, пробудить бережное отношение к окружающему миру и понимание значимости вклада в общее дело. Проект Чистый мир обратит внимание на то, что каждый может внести свой вклад в создание красоты, чистоты и порядка в окружающем мире. Это возможность изменить наш мир к лучшему, сделать его красочнее, ярче, радостнее, гармоничнее и уютнее. Об этом передает ДВ-РОСС.

В рамках проекта участники собираются установить 50 креативных мотивирующих урн (для мусора) и провести в марте субботник на о. Русском. А также снять мотивационный видеоролик о Владивостоке, цель которого заключается в том, чтобы вдохновить каждого жителя города создавать «Чистый мир» вокруг себя.

«Проект «Чистый мир» — это прекрасная возможность показать всем жителям, что красивый облик нашего города зависит именно от нас и что, если каждый приложит хотя бы немного усилий, то мы сможем создать уникальное место для счастливой и гармоничной жизни. Я очень люблю Владивосток, это моя малая Родина, и для меня очень важно внести свой вклад в его развитие. Наш проект только набирает обороты, но уже многие не только жители нашего города оценили его по достоинству, но и также люди из других городов», — сообщила координатор проекта Евгения Новикова.

Принять участие может каждый. Оказать помощь проекту можно путем перевода средств на карту «Сбербанка» 4276 8800 7329 8915 (Наталья Семенова — бухгалтер проекта). Размер взноса — индивидуальный выбор каждого участника. Для компаний-спонсоров ко времени проведения субботника будет создан специальный билл-борд с логотипами.

Официальная страница «ВКонтакте» — http://vk.com/clean_world_for_us.

«Участие в проекте – это прекрасная возможность сделать наш мир и наши улицы чище и начать с малого большой и благородный путь в чистый мир!» — отмечают организаторы.

Проект осуществляется в рамках «Дальневосточного лидерского движения», сообщает «Общественное телевидение Приморья».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика