Top.Mail.Ru

Адвокат Немцова сообщил, кто убил политика

По последним данным Следственного комитета РФ, Бориса Немцова убили не менее чем 7 выстрелами

Убить политика Бориса Немцова могли представители черной сотни радикалов, рассказал «Собеседнику» адвокат Вадим Прохоров.

По версии личного адвоката Бориса Немцова, несмотря на то, что политику регулярно угрожали в соцсетях, Немцова все же расстреляли отнюдь не интернет — «тролли».

— Нелюди этой категории дали бы о себе заранее знать, — считает Прохоров, рассуждая о том, кто мог убить Немцова. — Немцову регулярно поступали угрозы через соцсети, дословно не помню, но говорили, что его убьют… Мы обращались по этому поводу в правоохранительные органы. Мое личное мнение, что его кто-то убил из новоявленной «черной сотни» радикалов. Это явно убийство по политическим мотивам, не надо тут искать бытовуху.

Добавим, сам Немцов признавался в интервью «Собеседнику»: мама постоянно предостерегала его от смерти:

«— Всякий раз, как я звоню маме, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.

— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

— Вы знаете, да… Немного. Не так сильно, как мама, но все же… Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.

— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.

— Дай Бог. И я надеюсь». «Собеседник»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика