Top.Mail.Ru

Футбол: «Смена» пополнилась двумя воспитанниками

В футбольный клуб «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) возвращаются два воспитанника комсомольского футбола. Илью Левина многим болельщикам «Смены» представлять не стоит. С 2005 по 2013 год «Лёва» защищал цвета родного клуба. За восемь лет он отыграл 231 матч и забил 32 гола. Но руководство клуба решило не продлевать контракт с собственным воспитанником. Илья не уехал из города и начал играть за «ДСИ». Отыграв в ней два сезона, он стал её лидером и заслужил получить еще один шанс на возвращение во второй дивизион. Сейчас Левину 28 лет. Об этом передает ДВ-РОСС.

Дмитрий Харченко возвращается в «Смену» тоже из «ДСИ». Прошлое Дмитрия в главной команде города не такое богатое, как у Ильи. За «Смену» он провел в «серебряном» сезоне лишь две игры. Зато получилось заиграть в «ДСИ». С 2011 года Харченко был бессменным левым защитником команды. Причем таким бессменным, что Максим Швецов доверил ему капитанскую повязку. Харченко возвращается на «Авангард» в полном расцвете для футболиста — в 25 лет, сообщает «Футбол на Дальнем Востоке».

В то же время в зимний перерыв комсомольский клуб понес потери в виде двух футболистов. Больше не будут выступать за Комсомольск-на-Амуре полузащитник Алан Алборов и защитник Олег Кибизов. Алан продолжит свою карьеру в нижнекамском «Нефтехимике» (зона «Урал-Поволжье», седьмое место), а Олег — в лискинском «Локомотиве» (зона «Центр», четвертое место).

Алборов тренировался под руководством Михаила Семенова с сезона 2013/2014. За это время он провел на поле 39 матчей и забил шесть мячей. Кибизов присоединился к «Смене» в нынешнем сезоне, отыграв за нее 17 матчей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика