Top.Mail.Ru

Во Владивостоке пройдет международный турнир по современному панкратиону


Турнир по современному панкратиону состоится во Владивостоке 18 апреля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» (ул. Маковского, 284). Зрелищные поединки организованы приморской федерацией современного панкратиона и компанией Fight Nights, передает ДВ — РОСС.

Один из основателей Fight Nights Камил Гаджиев неоднократно проявлял интерес к Владивостоку как месту проведения подобных турниров. В итоге опыт совместной работы двух организаторов оказался успешным, и уже в апреле приморскую столицу ожидает красочное событие в мире боевых искусств. Как сообщают организаторы, на апрельский турнир во Владивосток приедут бойцы из Европы, Азии, Америки и, конечно, России.

Проведение подобного турнира имеет важное значение для местных спортсменов, у которых появляется дополнительная возможность вырасти в мировую звезду смешанных поединков. Так, например, осенью на панкратион во Владивосток приезжали несколько известных промоутеров, среди которых был вице-президент Bellator (американской серии MMA), один из самых известных в мире спортивных агентов Кен Павия, который присматривался к нашим спортсменам.

Жители Владивостока приглашаются поболеть за спортсменов. Информацию о турнире можно уточнить в Приморской федерации современного панкратиона, либо по телефону 272-00-00.

Для справки: Панкратион считается совершенной системой полно-контактного рукопашного боя, в арсенал которого входят самые эффективные приёмы и удары лучших боевых искусств мира, в том числе муай тай, джиу-джитсу, бокса. По мнению специалистов, панкратион является идеальным оружием в любой схватке с противником.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика