Top.Mail.Ru

Разбойники с битой в центре Владивостока избили и ограбили мужчину

Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование дела о драке между уроженцами Узбекистана и Дагестана на Спортивной набережной во Владивостоке. В результате происшествия один человек был госпитализирован, передает ДВ – РОСС со ссылкой на информацию УМВД по Владивостоку.

Конфликт между двумя группами отдыхающих произошел в ночное время в одном из кафе на Набережной. Трое уроженцев Узбекистана что-то не поделили с двумя приезжими из Дагестана, после чего решили продолжить конфликт на улице.

Когда один из кавказцев вышел на «разборку», его стали избивать битой. После того как потерпевший получил сильный удар по голове и упал, злоумышленники забрали у него сотовый телефон, деньги и скрылись.

Товарищ избитого мужчины бросился в погоню за нападавшими, но поймать их ему не удалось. Потерпевший с множественными травмами был госпитализирован, а двое подозреваемых в нападении вскоре были задержаны сотрудниками полиции.

Главный подозреваемый в разбойном нападении, который и наносил удары битой, был объявлен в розыск. Сейчас его поисками занимаются стражи порядка. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика