Top.Mail.Ru

Снегопад не нарушил жизнедеятельность Владивостока


Снегопад, начавшийся сегодня ночью во Владивостоке, не нарушил жизнедеятельность города. Все службы жизнеобеспечения работают в обычном режиме, — сообщили в штабе по ликвидации последствий снегопада при администрации города. К 9 часам утра, по данным синоптиков, выпала уже месячная норма осадков, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Заблаговременно спецтехника приступила к обработке магистралей и опасных участков жидкими химреагентами. После начала осадков звенья тракторов-щеток, снегоочистителей, автогрейдеры и другая снегоуборочная техника приступили к уборке снега с городских дорог. Работы продолжаются и сейчас, техника работает как на основных магистралях, так и на внутриквартальных дорогах.

Отметим, что прошлый снегопад, прошедший 26 февраля, по данным Приморгидромета, принес свыше полуторамесячной нормы осадков. Всего же за февраль выпало порядка трёх месячных норм осадков.

Школы и детские сады приморской столицы сегодня, 4 марта, работают в обычном режиме. При этом, как подчеркнули в управлении образования администрации города, родители сами решают, вести ли ребёнка в образовательное учреждение или лучше оставить дома. Отсутствие в школе сегодня не будет считаться прогулом.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, а также по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Автомобилистов просят не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, так как это существенно мешает работе снегоуборочной техники.

Управляющим компаниям, ТСЖ, руководителям предприятий и организаций напоминают о том, что необходимо вовремя позаботиться об уборке последствий циклона на вверенных территориях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика