Top.Mail.Ru

Сахалинка Дарья Симоненко победила во всероссийских соревнованях по горнолыжному спорту

В Кемеровской области прошли всероссийские соревнования по горнолыжному спорту на кубок главы Таштагольского района. Юноши и девушки 13-14 лет выявили сильнейших в слаломе-гиганте.

У девушек на трассу ГЛК «Туманная» вышли 68 спортсменок. Лучшее время показала воспитанница СДЮСШОР по горнолыжному спорту Южно-Сахалинска Дарья Симоненко. Она на 0,29 секунды опередила Алину Фролову из Санкт-Петербурга, занявшую второе место.

74 участника вышли на старт у юношей. Победил Назар Чернов из Кемеровской области. Лучший результат среди сахалинцев у Александра Михайлова, занявшего седьмое место (при этом он показал лучшее время среди горнолыжников 13 лет).

По итогам стартов в Таштаголе будет сформирована российская команда горнолыжников 13-14 лет, которая примет участие в традиционных международных детско-юношеских соревнованиях в итальянском Абетоне. И, по отзывам тренеров, Дарья Симоненко имеет хорошие шансы быть включенной в состав сборной.

Несколькими днями ранее островная горнолыжница стала победительницей всероссийских соревнований «Олимпийские надежды».

Об этом сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного министерства спорта, туризма и молодежной политики.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика