Top.Mail.Ru

Физкультурно-спортивный центр «Енисей» открывается сегодня в городе Лесосибирске

В четырехэтажном спорткомплексе расположены универсальный игровой спортзал с современным покрытием, зал индивидуальной силовой подготовки с различными тренажерами, зал фитнеса и хореографии, большой и детский бассейны. В торжественном открытии примут участие министр спорта края Сергей Алексеев, а также ряд известных красноярских спортсменов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Красноярского края.

Строительство объекта в Лесосибирске началось в октябре 2012 года. Финансирование осуществлялось за счет средств краевого и федерального бюджетов. Стоимость проекта составила более 320 млн рублей.

Лесосибирск расположен на берегу реки Енисей в 275 километрах севернее Красноярска и в 30 км от устья Ангары. Население — 60 тыс 277 человек. Город является крупным центром лесопиления и лесохимии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика