Top.Mail.Ru

Во Владивостоке сотрудники «Почты России» вновь разбросали на подоконнике одного из подъездов недоставленную корреспонденцию

Сотрудники «Почты России» вновь не донесли 10 почтовых отправлений до своих адресатов во Владивостоке. Письмо и уведомления для жителей улиц Октябрьская и Уткинская каким-то образом оказались в подъезде дома на улице Прапорщика Комарова, 31а. Об этом передает ДВ-РОСС.

Корреспонденцию, разбросанную на подоконнике одного из подъездов дома на улице Прапорщика Комарова, 31а, обнаружили жильцы дома вчера вечером, 6 марта.

— Одно письмо и девять уведомлений разбросаны на подоконнике, — сообщил житель дома, ставший очевидцем результата работы «Почты России». — Вся корреспонденция была предназначена для горожан, живущих на улицах Октябрьская и Уткинская.

Собеседник агентства отметил, что из девяти извещений пять — вторичные.

Впервые по адресу улица Прапорщика Комарова, 31а почтовая корреспонденция была забыта 1 марта. Тогда сотрудник «Почты России» забыл 36 писем, открыток и уведомлений. На следующий день почтальон забрал все почтовые отправления у жильца дома, взявшего корреспонденцию на хранение, и, по заверению пресс-службы организации разнес адресатам.

В прошлый раз пресс-служба УФПС «Почты России» по Приморскому краю на запрос PrimaMedia о причинах произошедшего ответила, что всему виной — рассеянность почтальона. В этот раз от официального комментария организация отказалась, но пообещала вновь все почтовые отправления доставить до адресатов в ближайшее время.

При возникновении вопросов по оказанию услуг почтовой связи ФГУП «Почта России» просит обращаться по телефону Владивостокского почтамта: (423) 222-81-97, сообщать свои контактные данные и адрес доставки. Также обращение можно оставить на сайте postpk.ru в разделе «Вопросы и ответы», сообщает PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика