Top.Mail.Ru

Молодежный научно-практический форум «Горная школа-2015» пройдет во Владивостоке

В этом году в Приморье пройдет VI молодежный научно-практический форум «Горная школа-2015». Как сообщили в департаменте энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности администрации Приморского края, участниками форума станут более 250 человек. Об этом передает ДВ-РОСС.

Это молодые работники компаний ОАО «СУЭК» и АК «АЛРОСА» из разных субъектов России: Кемеровской области, Красноярского и Забайкальского краев, Республик Хакассия, Бурятия и Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского крав. Также в форуме примут участие молодые преподаватели и студенты профильных вузов России и представители Германии и Австралии.

«Горная школа» – это ежегодный образовательный проект, направленный на оценку и развитие личностного и профессионального потенциала молодежи горнодобывающей отрасли.

«Горная школа-2015» пройдет в Приморье в июле этого года.

Кроме того, 12 марта в Дальневосточном федеральном университете состоится отборочный этап всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов. Это крупнейший образовательный проект для учащихся по инженерным специальностям в России и Казахстане.

Вуз, чей отборочный этап будет признан лучшим по организации, станет лауреатом ежегодной номинации «Энергия образования», сообщает APR PRESS.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика