Top.Mail.Ru

Вопросы для «прямой линии» с Владимиром Путиным начнут принимать 9 апреля

Вопросы президенту РФ Владимиру Путину, который вновь проведет «прямую линию» 16 апреля, можно будет задать начиная с 9 апреля. За неделю до телепередачи откроются специальные call-центры и интернет-сайт, пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в Кремле. Задать вопрос главе государства можно будет, позвонив на специальный бесплатный номер, отправив бесплатное sms, или через интернет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Издание напоминает, что год назад перед «прямой линией» появились мошенники, которые создавали фальшивые сайты телепередачи, где за вопрос требовали с граждан по 50 рублей. В администрации президента ожидают активизации мошенников и в этот раз, поэтому сразу планируют пресекать незаконные действия. «Мы будем просить помощи у наших правоохранителей», — сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В Кремле отмечают, что ждут вопросы президенту со всей России, не исключены и обращения из других стран.

Нынешняя «прямая линия» с Владимиром Путиным будет транслироваться несколькими телеканалами и радиостанциями. Впервые диалог с главой государства в прямом эфире состоялся 24 декабря 2001 года. Тогда президент ответил на 47 вопросов граждан России, передача длилась 2 часа 20 минут. Путин продолжал использовать этот формат общения с россиянами и во времена своего премьерства.

За время телеэфира в 2014 году глава государства ответил на 81 вопрос, а продолжительность программы составила 3 часа 54 минуты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика