Top.Mail.Ru

Молодая жительница Камчатки отобрала у 74 – летнего дедушки джинсы

Жительница поселка Раздольный, применив насилие, отобрала у 74-летнего мужчины джинсы. Подробности этого ограбления рассказали в УМВД по Камчатскому краю.

Накануне вечером в полицию позвонил житель города Елизово, который сообщил, что его грабят. Потерпевший пояснил, что к нему домой пришла знакомая, которая стала просить денег в долг. «Пенсионер ответил отказом, не впуская 23-летнюю женщину за порог. В ответ на это злоумышленница с силой толкнула дверь и вошла в квартиру. Заявитель, недавно перенесший операцию на сердце, попытался оказать сопротивление, но получил удар кулаком в лицо. Он пошел в другую комнату и позвонил в полицию, — говорится в сообщении. Подозреваемая, зная, что мужчина хранит деньги в одежде, направилась к шкафу, стала проверять карманы, но ничего не нашла. Опасаясь скорого приезда полиции, схватила лежавшие на диване джинсы, в кармане которых лежало 750 рублей, и скрылась».

Сообщается, что прибывший на место происшествия участковый установил личность и место проживания гражданки, которая была задержана по горячим следам.

В отношении 23-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание до семи лет лишения свободы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика