Top.Mail.Ru

В Иркутске полицией пресечена деятельность трёх организованных групп, участники которых совершали кражи автомобилей


В Иркутске сотрудники постоянно действующей следственно-оперативной группы Управления МВД России по г. Иркутску пресекли деятельность трёх организованных групп, участники которых подозреваются в совершении краж транспортных средств.
Задержанию предшествовало проведение полицейскими комплекса оперативных мероприятий и следственных действий. В результате сотрудники полиции задержали с поличным семерых мужчин, причастных к криминальному автобизнесу, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Иркутской области.

У подозреваемых полицейские изъяли орудия преступления – специальные механические и электронные приспособления для вскрытия противоугонных систем автомобилей с целью их дальнейшего хищения.

Во время дальнейшей работы оперативники установили места так называемого отстоя, где были обнаружены похищенные иномарки.

Сейчас похищенные автомобили возвращены законным владельцам.

Кроме того, полицейские проверяют доставленных лиц на причастность к аналогичным преступлениям.

Как полагают сотрудники следственных органов УМВД России по г. Иркутску, подозреваемые специализировались на возврате похищенных автомобилей за деньги.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика