Top.Mail.Ru

КХЛ: «Адмирал» ведет переговоры с Бергфорсом, Зубовым, Гюнге и Лисиным

«Адмирал» продолжает переговоры о подписании новых контрактов с лучшими бомбардирами клуба форвардами Никласом Бергфорсом, Ильей Зубовым, Рихардом Гюнге и Энвером Лисиным, передает ДВ – РОСС со ссылкой на официальный сайт «Адмирал».

Бергфорс набрал 44 (21+23) очка в нынешнем сезоне, это лучший результат среди игроков «Адмирала». Зубов на втором месте с 35 (7+28) баллами. На счету Гюнге 34 (16+18) очков, у Лисина 32 (16+16) балла за результативность.

Клуб уже достиг договоренности о новом двухлетнем контракте с лучшим защитником сезона Яном Коларжем.

Отмечается, что новые контракты с игроками могут быть подписаны только после утверждения бюджета ХК «Адмирал» на сезон 2015/2016 годов.

Источник: Официальный сайт «Адмирал»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика