Top.Mail.Ru

Во Владивостоке стартовал дальневосточный кастинг проекта «Танцы» канала ТНТ

Сегодня, 11 апреля, жители многих городов не только Приморья, но и всего Дальнего Востока приехали во Владивосток, чтобы принять участие в предкастинге проекта «Танцы» канала ТНТ. Оценивают таланты танцоров один из хореографов проекта Владимир Гудым и продюсер шоу Константин Обухов. Об этом передает ДВ-РОСС.

В ходе пресс-конференции гости Приморья рассказали, что пока Владивосток не показал им того, чего они ожидали. Представителей канала не очень порадовал уровень подготовки пришедших на кастинг танцоров. У жюри сложилось впечатление, что жители региона не доверяют шоу и не собираются доказывать, что они умеют танцевать. «Мы никого не обманываем, мы приехали и приедем ещё, если проект будет в следующем году», — поделился Константин Обухов. Однако гости не собираются расстраиваться по этому поводу, так как впереди еще целый день кастинга.

Константина и Владимира по-настоящему удивило трио танцоров, которые пришли со своими мамами. Их номер построен на присутствии родителей, поэтому был очень необычным. Чаще показать себя приходят одиночки или дуэты. Гости призвали владивостокцев активнее принимать участие в кастинге. Они рассказали, что многие боятся приходить, других не пускают танцевальные студии, но это, по мнению создателей шоу, большая ошибка.

«Основной критерий отбора — это техника танцора, — сказал хореограф Владимир Гудым. — Человек, владеющий своим направлением, должен быть в нем крут технически, плюс важный критерий для нас — разноплановость, то есть владение несколькими танцевальными направлениями». Он отметил, что для танцора также важна харизма. Направление, в котором выступает танцор, не имеет большого значения для жюри кастинга, по словам гостей, формат шоу позволяет раскрыться разным людям. Тем не менее предпочтение отдается тем, кто может импровизировать и в любом другом направлении.

«Сезон будет выглядеть примерно так же, как и в прошлом году, — рассказал продюсер шоу. – Мы включили в кастинг Владивосток, это будет отдельная передача, в которой мы расскажем о танцорах Приморского края». Начнутся «Танцы» на ТНТ в конце августа. Перед новым сезоном канал собирается показать «фильм о фильме»: рассказать о тех, кто делает шоу, и участниках первого сезона. На кастинг во Владивостоке должна была приехать Анна Тихая, однако посетить родной город у девушки не получилось из-за выступлений в Москве.

Корреспондент агентства «Восток-Медиа» присутствовал на отборе нескольких участников кастинга. Двум танцорам жюри сказало «Нет», Владимир Гудым отметил слабую техническую подготовку претендентов на участие в «Танцах». Еще одной девушке повезло больше, ее отправили в режим ожидания. У нее еще есть шанс попасть на второй кастинг во Владивостоке, который канал выпустит в эфир. Девушка Алина работает преподавателем музыки в начальной школе, а танцами занимается ради собственного удовольствия. По словам претенеднтки, она танцует стриппластику.

О проведении кастинга участников второго сезона национального телевизионного шоу «Танцы» канала ТНТ во Владивостоке первой рассказала Анна Тихая — уроженка Владивостока и участница первого сезона шоу. Анна Тихая сама настояла на проведении отбора участников во Владивостоке. Она отметила, что в Приморье довольно высокий уровень танцоров, что позволит отобрать для «Танцев» участников высокого уровня, которые составят серьезную конкуренцию на всероссийском уровне.

Анна Тихая также рассказала о том, что она вместе со своими партнерами по шоу отправится во всероссийский гастрольный тур — масштабные концерты пройдут во многих крупных городах страны.

В эфире программы «Время говорить» танцовщица поведала о своем выступлении на телевизионном шоу. Изначально Анна Тихая не планировала участвовать в «Танцах», однако вместе со своими друзьями все-таки пришла на кастинг в Москве. По ходу шоу Тихая работала над номерами в самых разных направлениях (в том числе индийские танцы и русские народные), однако больше всего ей понравилось танцевать хип-хоп. Тихая затруднилась выбрать свой любимый номер на проекте. Однако любимого партнера она назвала — это Виталий Савченко. Участница «Танцев» горячо поблагодарила приморцев за поддержку в ходе зрительского голосования, отметив, что без нее вряд ли бы продвинулась так далеко в конкурсе.

В настоящее время Анна Тихая живет в Москве. Проводит мастер-классы в разных городах страны. В частности, такие мастер-классы уже прошли в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Череповце и Казани. Тихая начала заниматься спортивными бальными танцами танцами в клубе «Радость» в Доме молодежи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика