Top.Mail.Ru

КОЛЫМСКИЙ МИЛИЦИОНЕР ОСУЖДЕН ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ, КОТОРОЕ ПОВЛЕКЛО СМЕРТЬ ЖЕНЩИНЫ

Суд приговорил насильника к девяти годам колонии строго режима

МАГАДАН, 22 апреля, ДВ — РОСС. Вступил в законную силу приговор в отношении сотрудника отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Магадану, который признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных с использованием беспомощного состояния потерпевшей, повлекшие по неосторожности её смерть.

Как сообщила помощник прокурора Магаданской области по взаимодействию со СМИ и общественностью Анна Стовба, в судебном заседании установлено, что в начале мая прошлого года сотрудник милиции в кампании своего друга и двух знакомых женщин распивал спиртные напитки. Одна из женщин очень сильно опьянела, её отвели в комнату и уложили спать на кресло. Воспользовавшись тем, что женщина находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать сопротивление, милиционер изнасиловал её. От полученных серьезных телесных повреждений женщина истекла кровью и впоследствии скончалась.
Сохраняя спокойствие, подсудимый отмыл в ванной руки от крови, вернулся на кухню и помог хозяйке квартиры убрать со стола. Затем он уехал домой и провел ночь со своей любовницей.
«В судебном заседании подсудимый не признал свою вину в совершенном преступлении и дал показания о своей непричастности. Однако суд отнесся к ним критически, признал их противоречащими исследованным доказательствам и расценил их как способ избежать ответственности за содеянное», — отметила Анна Стовба.
Суд приговорил насильника к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика