Top.Mail.Ru

Турнир по современному панкратиону собрал во Владивостоку спортсменов из России, Японии, Хорватии и Голландии

В прошедшую субботу, 18 апреля, международный турнир по современному панкратиону собрал спортсменов из России, Японии, Хорватии и Голландии на одной площадке в «Фетисов Арене». Организатором зрелищного мероприятия вновь выступила Дальневосточная федерация современного панкратиона и промоутерская компании Fight Nights. Напомним, это уже второй по счету матч, первый турнир состоялся во Владивостоке осенью, передает ДВ — РОСС.

Прошедшее событие снова вызвало большой интерес у жителей Приморья. Посмотреть на спортивном шоу собралось почти 5 тысяч человек.

Перед началом мероприятия ведущий представил зрителям всех бойцов. Открыл турнир Хушкадам Завурбеков из Владивостока и Илья Зелик из Находки. Победу одержал боец из приморской столицы.

Всего спортсмены состязались в течение трех часов в восьми рейтинговых поединках турнира, пять из них прошли в формате двух пятиминутных раундов, оставшиеся три стали трехраундовыми.

Победители турнира PANKRATION MFP & FIGHT NIGHTS II:

1 бой — Хушкадам Завурбеков (Владивосток) vs Илья Зелик (Находка)
2 бой — Эльнур Агаев (Хабаровск) vs Алексей Осадчий (Благовещенск)
3 бой — Шамиль Магомедов (Владивосток) vs Сергей Цекунов (Хабаровск)
4 бой — Евгений Рязанов (Хабаровск) vs Масахуми Исихара (Япония)
5 бой — Магомедсайгид Алибеков (Владивосток) vs Исао Камияма (Япония)
6 бой — Акоп Степанян (Санкт-Петербург) vs Клейтон Хенрикез (Голландия)
7 бой — Антон Радман (Хорватия) vs Геннадий Ковалев (Владивосток)
8 бой — Владимир Минеев (Москва) vs Йосип Перица (Хорватия)

На турнире также состоялся благотворительный аукцион по сбору денег для одного из детских домов России. Лот – боксёрские перчатки с автографами бойцов – ушёл с молотка за 100 тысяч рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика