Top.Mail.Ru

«Сахалин Энерджи» передала областному совету ветеранов чек на 700 тысяч рублей

Сегодня компания «Сахалин Энерджи» передала Сахалинскому областному совету ветеранов чек на сумму 700 тысяч рублей. Вручая чек председателю совета Анатолию Александровичу Шабельникову, начальник департамента внешних и корпоративных отношений «Сахалин Энерджи» Андрей Клепиков передал ветеранам слова благодарности от всех сотрудников компании.

«Сахалин Энерджи» на протяжении многих лет оказывает поддержку ветеранам и всегда стремилась к тому, чтобы она была адресной. Средства, переданные совету, будут использованы для проведения мероприятий в Южно-Сахалинске и районах области, а также для развития патриотического движения.

23 апреля «Сахалин Энерджи» передала «Георгиевские ленточки» в областные краеведческий художественные музеи, в областную и городскую библиотеки, а также в музей книги Чехова, передает пресс-служба компании.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика