Top.Mail.Ru

На общегородской субботник во Владивостоке вышло, по оценкам властей, около 10 тысяч горожан

Сегодня, 25 апреля, во Владивостоке активные горожане приглашаются на общегородской субботник. По оптимистичным прогнозам городской администрации участие в акции примет около 10 тысяч человек.

Вместе с жителями наводят чистоту и порядок представители городской и краевой администрации, народные избранники из Думы Владивостока и Законодательного Собрания Приморья, передает ДВ — РОСС.

В Покровском парке работа уже кипит. Здесь с 9 утра трудятся сотрудники краевой администрации и ЗакСа.

Директор департамента организационной работы аппарата краевой администрации Александр Тимкин говорит, что от «белого дома» на субботник вышел 1081 сотрудник. Здесь трудится 521 человек. Остальные трудятся на других участках.

Кстати, многие активисты пришли с семьями. Так что в Покровском парке действительно весело, взрослые работают, дети помогают. Участники убирают мусор, белят деревья и бордюрный камень. Работы в парке планируют завершить в полдень.

VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика