Top.Mail.Ru

Приморцев призвали поддержать земляка Александра Пстыгу — участника всероссийского конкурса вокалистов «Новая звезда»

Сегодня, 25 апреля, в 21:20 на телеканале «Звезда» состоится первый полуфинал всероссийского конкурса исполнителей песни «Новая звезда». В вокальной «битве» участвуют исполнители из 85 субъектов Российской Федерации, сильнейшие вокалисты России, каждый из которых вступает в отчаянную борьбу за свой родной город и край. Об этом передает ДВ-РОСС.

И среди них — талантливый исполнитель из Владивостока Александр Пстыга. Победителя определит не только жюри, но и SMS-голосование телезрителей всей страны. Активный участник городских творческих мероприятий, победитель городского проекта «Океанский проспект» Александр Пстыга сделал все, что мог, набрав по оценке жюри 100 баллов из 100. И теперь все зависит от поддержки телезрителей! Исполнитель из Владивостока может победить — ему нужна поддержка земляков.

Голосование начнется во время эфира — 25 апреля в 21:20 и продлится сутки.

Чтобы проголосовать, нужно отправить SMS-сообщение z01 на номер 1880.

Сообщение платное, стоимость SMS 35 рублей. С одного номера можно отправить до 20 SMS, за исключением корпоративных номеров.

Все собранные средства будут перечислены на счет благотворительного фонда «Подари жизнь».

Как отметил на страничке конкурса «Новая звезда» «ВКонтакте» Александр Пстыга, в полуфинале — «все лучшие», но голосование покажет еще и дружность Приморья, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика