Top.Mail.Ru

Ядерный ракетный комплекс перебросили в Москву


Из подмосковного Алабино в столицу ночью пришло более двухсот единиц боевой техники. Машины перегонялись для репетиции Парада Победы.

Несмотря на то, что это всего лишь марш механизированной колонны, а не парад, зрелище получилось потрясающее и сотни москвичей дежурили по пути следования маршрута, чтобы посмотреть на новейшую технику, стройными рядами двигающуюся по улицам Москвы.

ТК «Звезда»

Шойгу назвал парад 9 мая самым масштабным в современной истории РФ

Парад на Красной площади 9 мая станет самым масштабным в современной истории государства. Об этом заявил в пятницу министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства.

«В нем примут участие свыше 15 тыс. человек, в том числе представители вооруженных сил стран дальнего и ближнего зарубежья, которые составят 10 парадных расчетов», — сказал он.

На Параде Победы покажут новую БМП

В России появится боевая машина пехоты (БМП), превосходящая по функциональности мировые аналоги, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу концерна «Тракторные заводы».

«Будет новая БМП, которая по своим характеристикам в совокупности с ценой будет лучшей в мире. В этом классе хорошая боевая машина пехоты «Пума» производится в Германии. Но по тактико-техническим характеристикам наша БМП ей не уступает, а вот по возможности плавать — превосходит», — заявил заместитель генерального директора концерна Алексей Лосев. Он добавил, что образец машины покажут на Параде Победы.
ТК «Звезда»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика