Top.Mail.Ru

Хабаровские полицейские задержали подозреваемых в краже автомобилей «Москвич-412»

Сегодня в ночное время с разницей в несколько часов автомашины отечественного производителя были похищены из дворов жилмассива Хабаровска. В Южном микрорайоне по улице Артемовской злоумышленник похитил транспортное средство для того, чтобы продать на металлолом. Однако сделать этого не успел, так как был задержан по горячим следам сотрудниками ГИБДД. Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Как оказалось, 36-летний хабаровчан дважды судим за грабеж и причинение тяжкого вреда здоровью, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Хабаровского края.

Аналогичная кража произошла в Железнодорожном районе. Несовершеннолетние учащиеся техникума похитили автомобиль «Москвич-412», припаркованный во дворе дома по улице Карла Маркса. В ходе оперативных мероприятий злоумышленники были задержаны сотрудниками уголовного розыска. В отношении них избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

По фактам краж возбуждены уголовные дела, проводится расследование.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика