Top.Mail.Ru

В приморской Находке предложили построить ресторанный комплекс с шикарным видом на залив

Проект ресторанного комплекса на ул. Канадской в районе «Маленькой Америки» был представлен на градостроительном совете при администрации Находкинского городского округа. Пока проект проходит стадию согласования, но уже в начале 2016 года застройщик готов приступить к строительным работам, которые продлятся около 1,5 лет. Об этом передает ДВ-РОСС.

Согласно проекту, ресторанный комплекс будет представлять собой трехэтажное здание. На входе гостей будет встречать парадная лестница, рядом с которой, по замыслу проектировщиков, можно будет устраивать фотосессии. Сбоку от лестницы разместиться галерея. Пройдя по ней, гость попадает в обеденный зал.

На втором этаже расположатся детское кафе, а также зал итальянской и китайской кухни. Третий этаж займут три гостиничных номера и три банкетных зала для проведения различных торжеств.

Кухню планируется сделать в подвальном помещении здания.

Учли проектировщики и потребность в парковочных местах. Следуя нормативу, на территории комплекса расположатся 23 машиноместа.

Сегодня на территории, где в будущем планируется разместить ресторан, находится стихийная видовая площадка – отсюда открывается шикарный вид на залив Находка. Проектировщики планируют облагородить территорию и оставить видовую площадку не только для посетителей ресторана, но и для жителей города. Правда, в этом случае члены градостроительного совета предложили увеличить количество парковочных мест, пишет PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика