Top.Mail.Ru

Новый сотрудник — доверяй, но проверяй

Принимая на работу нового человека, работодатель не имеет ни малейшего представления, кто перед ним стоит. Красиво составленное резюме и диплом (а, возможно, и несколько) престижного вуза — вот и все исходные данные, на основании которых соискатель получает место в компании. Замечательно, если вы приобрели в лице нового работника честного, порядочного и трудолюбивого сотрудника, на которого всегда можно будет положиться в любой ситуации. А если ситуация сложится с точностью до наоборот? Попусту потерянное время — это самая малая цена, которую заплатит ваша компания за подобную ошибку. Гораздо труднее будет смириться с материальным ущербом, который преднамеренно или случайно, может возникнуть по вине некомпетентного работника.

Денежных или временных затрат можно было бы с легкостью избежать, если бы работодателю вовремя была предоставлена полная информация о новом сотруднике, явившемся на собеседование. Интересный факт — в сети можно обнаружить массу разнообразных ресурсов и форумов, на которых народ активно обсуждает различные компании и фирмы, давая им оценки, исходя из собственного или чужого опыта. Найти же сведения о человеке, который пытается попасть на работу в вашу компанию, практически нереально. Социальные сети могут дать только самое общее представление о соискателе, его семье, привычках и образе жизни.

Восстановить справедливость и облегчить сбор рекомендаций на кандидата, прошедшего собеседование, поможет уникальный сервис http://the-people-talk.ru/, представляющий собой базу, в которой собраны данные о недобросовестных сотрудниках. Здесь вы сможете легко найти интересующие вас сведения. Если соискатель успел уже проявить себя с негативной стороны, то с большой вероятностью он уже занесен в базу ресурса.

Если же вы хотите поделиться информацией о работниках, которые зарекомендовали себя отрицательно, то вы также сможете сделать это на страницах сайта. Обмениваясь таким образом данными, компании-работодатели могут эффективно обезопасить себя от возможных неприятных ситуаций с сотрудниками, которые были по неосмотрительности приняты на работу.

Вовремя собрав данные о потенциальном кандидате, вы избавитесь от многих проблем, которые обязательно возникнут впоследствии. Собрав надежную команду, которой вы сможете полностью довериться, вы с легкостью выведете свой бизнес на новый уровень, и будете уверенно продвигаться вперед, чувствуя за спиной надежную поддержку.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика