Top.Mail.Ru

Во Владивостоке начался конкурс санитарных бюллетеней

На конкурс принимаются санитарные бюллетени по следующей тематике: «Профилактика сахарного диабета у детей»; «Борьба с вредными привычками» и «Здоровый образ жизни», передает ДВ — РОСС.

Всех участников конкурса ждут памятные подарки от администрации Владивостока. Уже сейчас начался приём заявок от конкурсантов, который продлится до 31 мая, — сообщили в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города. Принять участие в конкурсе приглашаются медработники, осуществляющие медицинское обслуживание воспитанников детских садов и учащихся школ приморской столицы.
Приём работ осуществляется в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока по адресу: ул. Ильичева, 15 (каб. 41) с 9 до 13 и с 14 до 17 часов (кроме субботы и воскресенья). Контактный телефон: (423) 2614 — 490.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика