Top.Mail.Ru

Автомобильный спорт: соревнования по картингу пройдут на «Приморском кольце» 13-14 июня

В субботу, 13 июня, на картинговой трассе спортивно-технического комплекса «Примринг» (Артем) пройдет второй этап чемпионата Приморского края по картингу. В настоящий момент идет прием заявок от потенциальных участников гонки. Начало заездов в 12:00. Об этом передает ДВ-РОСС.

А на следующий день, в воскресенье, 14 июня, состоится долгожданное возвращение международного картингового чемпионата SWS. К участию в пятом этапе чемпионата допускаются члены клуба RT8. Начало заездов в 10:30.

После завершения на «Приморском кольце» награждения призеров третьего этапа дрифт-серии RDS-Восток состоялся картинговый турнир, носящий имя японского гонщика Hibino Tetsuya.

Дождь и прохладный ветер в квалификационных заездах не отпугнули от участия в них 32 гонщиков. В итоге было отобрано 11 соискателей, которые и приняли участие в главном гоночном заезде картингового турнира.

Победителями и призерами после десяти кругов гонки стали Александр Статура, Сергей Кудревский и Евгений Смакотин, сообщает «СпортПриморье».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика