Top.Mail.Ru

156-летие приморского города Дальнереченск отметили по-молодежному

12 июня 2015 года, в День России, Дальнереченск (Приморский край) отмечал свой 156-й день рождения. Молодёжь города не осталась в стороне, приняв участие во всеобщем шествии. В колонне прошли члены Молодёжного совета, «Молодой гвардии» и «Волонтёрского корпуса». Об этом передает ДВ-РОСС.

У стен Дома культуры «Восток» члены Молодёжного совета при поддержке отдела спорта и молодёжной политики администрации Дальнереченского городского округа организовали молодёжную арт-площадку «Играй, город!». На протяжении дня девушки и юноши принимали участие во многих современных состязаниях и акциях.

Массовые игры и конкурсы сплотили ребят, позволили найти новых друзей и подруг. Открытый турнир по твистеру собрал на поле 64 участника. Турнир по большой напольной игре «ЗмееLove» длился практически весь день, привлёк огромное количество поклонников и дал возможность проявить себя даже самым маленьким участникам.

Любимый дальнереченцами флешмоб «Водный бой» в этом году был совмещён с игрой в лапту и внёс свежесть и наполнил «беспощадной» радостью всех участникам и зрителям. Лицевой боди-арт украсил румяные щёчки молодых жителей города.

И впервые в истории города состоялось состязание в напольную версию (5х5 метров!) популярной молодёжной игры «ЭКИВОКИ».

Молодёжь города благодарит администрацию Дальнереченского городского округа за предоставленные призы, ИП Дятлова и ОАО «Пекарь и Ко» за бесплатное угощение мороженым и пирогами, ООО «Профи Плюс» — за оперативную работу по изготовлению поля для игры «Экивоки», сообщает «Дальнереченское объединение молодежи».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика