Top.Mail.Ru

Во Владивостоке стали известны имена финалистов конкурса «Мой город у моря». Обладателей 200 тысяч рублей объявят 2 июля

Жюри творческого конкурса «Мой город у моря» выбрало в каждой из пяти номинаций — литература, вокал, изобразительное искусство, фотоискусство, актёрское мастерство — по тройке победителей. На днях в Доме офицеров флота объявили имена финалистов конкурса, передает ДВ — РОСС.

Однако, интрига, кто из них получит первые места, сохранится до 2 июля. В День рождения Владивостока станет известно, как распределились места и кому из финалистов в каждой номинации достанется первое место и денежный приз – 200 тысяч рублей. Пока всем претендентам выданы дипломы об участии в конкурсе от администрации Владивостока.

Имена трёх финалистов в номинации «Вокал»:
— Головина Людмила Ивановна;
— Мильвит Сергей Владимирович;
— Юрочкин Вадим Викторович.

Финалисты в номинации «Изобразительное искусство» (живопись, графика):
— Обухов Игорь Борисович;
— Плешивцев Алексей Иванович;
— Холмогорова Мария Викторовна.

Финалисты в номинации «Фотоискусство»:
— Глушко Вячеслав Викторович;
— Гудименко Ольга Васильевна;
— Корелин Олег Евгеньевич.

Финалисты в номинации «Литература»:
— Князев Евгений Львович;
— Муковозова Елена Александровна;
— Прудкогляд Татьяна Владимировна.
Финалисты в номинации «Актерское мастерство»:
— Гончаров Сергей Константинович;
— Овчинникова Наталья Александровна;
— Тарасюк Ирина Васильевна.

Напомним, обладатели первых мест получат по 200 тысяч рублей. Участники, которые займут вторые места – по 50 000 рублей, а тем, кому достанется «бронза» – 30 000 рублей.
Председатель жюри, заместитель главы администрации Владивостока Елена Щеголева, награждая конкурсантов дипломами, отметила, что из года в год ощущается заметный творческий рост участников.
Во Владивостоке конкурс «Мой город у моря» проходит в третий раз. В этом году в нем приняли участие 89 жителей приморской столицы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика