Top.Mail.Ru

Интернет-пользователи выбрали название будущему парку у Дворца молодежи Екатеринбурга


Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович подвел итоги общественного обсуждения названия будущего пространства, которое вскоре появится в центре уральской столицы, объединив зеленую зону вблизи площади Коммунаров и парк имени XXII партсъезда.

Место является важным и знаковым для всех жителей Екатеринбурга, именно потому городские власти предложили жителям принять участие в обсуждении названия будущего парка, где можно будет не только отдыхать, но и заниматься спортом. В голосовании приняло участие 1200 интернет-пользователей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Екатеринбурга.

«У нас в голосовании было 10 названий, — подвел итог Евгений Липович. — В лидерах три — «Парк чемпионов», «Молодежный парк» и «Екатерининский парк». Больше всего голосов получил «Екатерининский парк» — 334 человека проголосовало за это название».

Итоги голосования будут направлены в специальную комиссию по переименованию городских объектов, которая и примет соответствующее решение.

Стоит отметить, что в настоящий момент разработкой концепции реконструкции парков занимаются специалисты французской компании. Ее готовый вариант будет также предложен горожанам для обсуждения. Главная задача муниципалитета и зарубежных специалистов — сделать объект красивым, удобным и привлекательным для прогулок и отдыха, подчеркнул Евгений Липович.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика