Top.Mail.Ru

Плановый ремонт учреждений культуры в Находке: модернизация помещений, замена системы отопления, ремонт зрительного зала

Как сообщили в управлении культуры администрации города, завершился капитальный ремонт системы отопления в детской хоровой школе. В учебном заведении установлено 40 новых батарей. Чугунные и биметаллические радиаторы смонтированы в 18 классах, малом актовом зале и холле первого этажа, установлены приборы учета. «Здание хоровой школы сравнительно молодое. Тем не менее, уже пришел срок поменять отопительную систему. Кроме того, наши классы просторнее, чем в других подобных учреждениях, поэтому требуется больше тепла. После обновления будет гораздо комфортнее вести учебный процесс», — отметила директор детской хоровой школы Тамара Кальсина, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В этом году на ремонтные работы в домах культуры и других учреждениях в городском бюджете предусмотрено 6 млн. рублей. Полностью модернизирован гардероб в главном досуговом учреждении города, Муниципальном центре культуры. В ближайшее время начнется ремонт зрительного зала в одном из старейших домов культуры, ДК им. Ю. Гагарина, наружные работы произведут в одном из филиалов Центральной библиотечной системы.

На бюджетные и спонсорские средства в течение нескольких лет проведены масштабные работы в Муниципальном театре кукол, Доме молодежи, полностью отремонтирован ДК микрорайона Врангель и зрительный зал в ДК Ливадии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика