Top.Mail.Ru

В Партизанском районе на сцене выступили рок-музыканты, рэперы и музыканты других направлений Приморья

Возможность продемонстрировать талант есть у каждого. В этом убедились зрители и участники Ш открытого районного фестиваля субкультур, организаторами которого стали отдел по спорту и молодежной политике администрации Партизанского муниципального района, МКУ «РДК» и молодежный Совет при Думе района, пишет в ДВ-РОСС корреспондент с места события.

Зрители приветствовали рок-музыкантов группы «Кекс» из Владивостока. С удовольствием прослушали известные песни из репертуара популярных групп, таких как «Мумий тролль», с нетерпением ожидая начала фестиваля. В нем участвовали как профессиональные (детская школа искусств с. Владимиро-Александровское), так и самодеятельные артисты. Зрители остались довольны разнообразием жанров, оценили вокальные и танцевальные данные артистов.

Открыла фестиваль инструментальная группа студии «Лик» (РЦДТ).. В номинации «Рок-вокал» прозвучали песни в исполнении Анны Красноусовой, Лидии Краюхиной, Марины Шестаковой, Ирины Коняхиной из Владимиро-Александровского, Софии Костриковой, Анны Волковой из Сергеевки, Дарьи Маньковой, Екатерина Иванчевой из Находки. Сильно и красиво прозвучал номер в исполнении рок-группы «Кристалл», солировала ее руководитель О.Е.Шалякина.

Интересно была представлена номинация бит-бокс. Евгений Кочетков (с. Владимиро-Александровское) и Николай Сидоренко (п. Волчанец) показали отличное владение искусством имитации мелодий с помощью голосовой артикуляции.

А вы пробовали читать рэп? Сделать это не так просто. Но у участников фестиваля в номинации «Рэп-формат» текст под музыку лился легко и свободно. Здесь показали класс сергеевские артисты: группа «По факту», Максим Гришко, Александр Курило, Юлия Пак, из п.Волчанец Данил Фен и из Владимиро-Александровского Ангелина Комында. Артисты-рэперы оставаясь верными выбранному жанру, подзадоривали зрителей, а в ответ на это на сцену неслись одобрительные возгласы и дружные аплодисменты.

Полно была представлена номинация «Хип-хоп». Весело и задиристо выступили в ней джазовая группа ТСК «Эльдорадо», танцевальная группа «Радуга плюс» с.Золотая Долина, танцевальная группа «Девдас» с. Сергеевка.

Тронула зрителей Марьяна Захарова (с. Владимиро-Александровское), единственная участница в номинации «Поэзия молодых». В музыкальном сопровождении ее стихи о любви звучали особенно проникновенно.

Все лауреаты фестиваля получили дипломы и подарки.

Праздник, посвященный Дню молодежи России, завершился зрелищным фаер-шоу. Состоялся он благодаря администрациям района и Владимиро-Александровского сельского поселения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика