Top.Mail.Ru

На краже драгоценностей и денег у подопечной поймали сиделку на Камчатке

Сыщики Елизовского отдела полиции раскрыли кражу денег и серебряных украшений у пенсионерки. После болезни женщина почти не выходит на улицу, да и по дому передвигается с трудом. Кроме того, после перенесенного заболевания она плохо видит и слышит, поэтому ей пришлось нанять сиделку.

В середине июня пожилая женщина обнаружила, что из кошелька пропали 15 тысяч рублей, не нашла она свои серебряные серьги и кольцо. В ходе оперативной работы сотрудники уголовного розыска задержали 41-летнюю сиделку. В ее квартире обнаружены и изъяты похищенные украшения, деньги злоумышленница успела потратить.

Потерпевшую полицейским пришлось опрашивать в присутствии социального работника, потому что пенсионерка самостоятельно написать заявление не смогла. Серьги возвращены законной владелице. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, в рамках которого 41-летней сиделке будет избрана мера пресечения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика