Top.Mail.Ru

Сегодня в 15:00 в Хабаровском крае столкнулись два автобуса: погибли 12 человек, около 60 пострадали

По предварительным данным полиции Хабаровского края, в результате ДТП с автобусами на трассе Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск погибло 12 человек, 3 находятся в тяжёлом состоянии. Сегодня В 15 час 00 минут на 125 км трассы Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск произошло столкновение двух рейсовых автобусов маршрутов 301 и 304.
На месте происшествия работают спасатели и сотрудники ГИБДД, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Хабаровского края.

Серия ДТП

В последние дни в разных регионах России произошло несколько крупных ДТП, в которых пострадали десятки людей.

В результате аварии 22 июля под Красноярском погибли 11 человек, 44 получили травмы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

21 июля в автокатастрофе в Веденском районе Чечни погибли 10 человек и 8 пострадали.

24 июня на трассе Омск — Нижняя Омка автобус столкнулся с грузовиком. Эта трагедия унесла жизни 16 человек, 11 получили травмы разной степени тяжести.

В 2014 году, согласно статистике, в результате различных ДТП в России погибли более 26 тыс. человек, сообщил 2 июня руководитель центра ОНФ по мониторингу исполнения указов президента РФ Николай Николаев.

В Москве, по данным ГИБДД, в 2014 году, в результате аварий погибли 888 человек — на 47 больше, чем годом ранее.

5 июня премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству до 1 июля утвердить план мероприятий, направленных на снижение смертности от ДТП. Как сообщается на сайте кабмина, указание дано с целью исполнения поручений президента России по итогам заседания Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны.

Разработкой «дорожной карты» займутся МВД, Минздрав, Минтранс, Минпромторг и министр Михаил Абызов совместно с руководителями регионов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика