Top.Mail.Ru

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ БЕСПЛАТНО ПЕРЕВЕЗЛИ 13507 ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

ХАБАРОВСК, 17 мая, ДВ – РОСС. Поездами дальнего следования ОАО «ФПК» — дочернего общества ОАО «РЖД» в период 3 по 12 мая 2010 года бесплатно было перевезено 13 507 участников и инвалидов Великой Отечественной войны и 5 060 сопровождающих их лиц.

В связи с празднованием 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, согласно Постановлению Правительства РФ № 1176 от 31.12.2009 г., ОАО «РЖД» предоставило бесплатный проезд железнодорожным транспортом по территории РФ в сообщении между субъектами РФ инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам с 3 по 12 мая 2010 года.
Бесплатные билеты оформлялись в купейные, плацкартные вагоны и в вагоны с местами для сидения всех категорий поездов: скорых фирменных, скорых, пассажирских фирменных, пассажирских, поездов 800-ой нумерации, скоростных (в т.ч. в поезда «Сапсан» во втором классе обслуживания), а также в поезда пригородного сообщения всех категорий. Бесплатные билеты оформлялись также в поезда, следующие транзитом через иностранные государства, поезда формирования иностранных дорог и при возобновлении поездки после остановки пассажира в пути следования.
Количество поездок, совершаемых пассажиром в установленный период времени, было не ограничено.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика