Top.Mail.Ru

Угрожавший взорвать УФСБ «телефонный террорист» задержан во Владивостоке

Сотрудники правоохранительных органов Владивостока установили личность и задержали мужчину, подозреваемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, передает ДВ — РОСС.

В правоохранительных органах, в понедельник, 10 августа, в одной из квартир дома № 125 по улице Снеговой был задержан мужчина, сообщивший по телефону о намерении взорвать здание УФСБ по ПК.

Хулиган не стал отрицать свою вину и полностью сознался в содеянном. Как выяснилось, ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 207 ч.1 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), по которой предусматривается штраф, а также ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика