Top.Mail.Ru

Секреты удачных маскарадных костюмов

Секреты удачных маскарадных костюмов

Хотя до Нового года осталось еще чуть меньше полугода, многие предпочитают готовиться к этому всеми любимому празднику заранее, чтобы сделать его по-настоящему ярким, веселым, незабываемым. И одну из самых важных ролей в процессе тщательной подготовки играет правильный выбор костюма для новогоднего карнавала.

Если в былые времена наряды было принято мастерить своими руками, то сегодня купить маскарадные костюмы в специализированных интернет-магазинах на виртуальных просторах не составляет труда. Главное, чтобы новогодний наряд был не только к лицу для того, кому он предназначен, но и гармонировал с его внутренним миром, подчеркивал индивидуальный вкус и стиль.

Особенности выбора детских маскарадных костюмов

Поучаствовать в празднике будет интересно каждому малышу. Дети с удовольствием наряжают елочку, разучивают новогодние стишки и песенки, а уж бал-маскарад для них – предел мечтаний! Но взрослые не должны забывать, что максимум удовольствия чадо получит лишь в том случае, если костюм, в который он облачится на Новый год, действительно будет ему нравиться. В наши дни решить данную проблему очень легко – для этого достаточно лишь удобно устроиться вместе с малышом перед монитором компьютера, открыть фотокаталог соответствующего ресурса и дать ему возможность выбрать вариант по своему вкусу.

Секреты удачных маскарадных костюмов

Как правило, выбор будет сделан в пользу любимого персонажа. Всегда представлены в широком ассортименте детские новогодние костюмы для мальчиков в интернет-магазине: дерзкие пираты или супермэны для активных, энергичных мальчуганов, принцы и эльфы – для маленьких романтиков. Ну, а девочка наверняка захочет перевоплотиться в Золушку, Белоснежку, фею, Гермиону из серии романов о Гарри Поттере, восточную красавицу. При этом очень важно, чтобы персонаж был легко узнаваемым, а сам костюм – удобным, легким, не стесняющим движения. Особое внимание следует обратить на качество пошива: швы должны быть крепкими, края – тщательно обработанными, все крепления – пуговицы, молнии, крючки, застежки, «липучки» – прочно вшитыми и исправно работающими.

Маскарадные костюмы для взрослых

Угодить взрослым дядям и тетям гораздо сложнее. Особенно тяжело сделать выбор девушкам – ведь они подходят к этому вопросу столь же щепетильно и придирчиво, как и к выбору вечерних платьев. Специалисты советуют купить карнавальный костюм для девушки, способный раскрыть ее индивидуальность, богатство внутреннего мира, показать те грани характера, которые окружающие, возможно, до сих пор не замечали. Может быть, ей подойдет костюм величественной королевы или же беззаботной бабочки, порхающей от цветка к цветку?

Но свои желания непременно следует согласовать с тем местом, где будет проводиться праздник. Так, необремененный излишними деталями костюм австралийского аборигена едва ли подойдет для охотничьего домика, расположенного на опушке леса – в нем будет, как минимум, зябко и неуютно. Длинная мушкетерская шпага в малогабаритной квартире будет мешать не только самому владельцу, но и может случайно травмировать окружающих. Если же торжество запланировано в большом банкетном зале, то здесь можно дать волю безудержной фантазии. Люди, склонные к противоречиям, предпочитают идти другим путем, выбирая для себя совершенно непривычный образ. Почему бы скромной девушке не перевоплотиться в женщину-вамп, милую ведьмочку или сексуальную медсестру? А строгая бизнес-леди наверняка удивит всех присутствующих, нарядившись в костюм белого пушистого зайчика или кошечки. Ведь волшебная новогодняя ночь полна сюрпризов!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика