Top.Mail.Ru

Перед роковым выстрелом прокурор Олег Дупак вел себя неадекватно и даже плакал

Астраханский прокурор спрашивал у жены разрешения застрелиться

Супруга прокурора Астраханской области Светлана Лучинина рассказала полицейским, что накануне трагедии они с мужем отдыхали с друзьями. Вернувшись домой в подвыпившем состоянии, Олег Дупак начал вести себя неадекватно, нервничать, пытаться кому-то дозвониться. В какой-то момент прокурор подошел к сыну и начал плакать.

Пытаясь успокоить супруга, Светлана попросила его уйти в свою комнату, на что Дупак неожиданно спросил ее: «Ты хочешь, чтобы я застрелился?». Как пояснила женщина, она не придала словам мужа значения, так как считала, что он не способен на самоубийство. Однако вскоре после их разговора прокурор Астраханской области закрылся в своей комнате, а вскоре раздался выстрел.

Напомним, вечером 22 августа прокурор Астраханской области совершил суицид у себя дома. Мотивы поступка Олега Дупака до сих пор неизвестны.

LifeNews узнал детали самоубийства прокурора. По словам источника в правоохранительных органах, роковой выстрел Дупак произвел в то время, когда дома, кроме него, находились жена и двое детей. Источники LifeNews сообщили, что Олег Дупак выстрелил себе в голову из наградного оружия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика