ХАБАРОВЧАНКА КРИСТИНА КОШКИНА — 31-АЯ НА КУБКЕ РОССИИ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ; ЕЛИСЕЙ КОНОВАЛОВ — 34-Й

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОКУЛОВКА, 19 мая. ДВ-РОСС. Кристина Кошкина из Хабаровского края, представляющая центр «Грань», заняла 31-ое место по итогам индивидуальных соревнований в рамках розыгрыша Кубка России по гребному слалому, прошедшего на акватории реки Перетна Окуловки Новгородской области. Дальневосточная спортсменка выступила в соревнованиях на байдарках-одиночках. Другой представитель «Грани» — Елисей Коновалов — стал 34-м в турнире каноистов-одиночников. Интернет-издание ДВ-РОСС сообщает подробности выступления Кристины Кошкиной и Елисея Коновалова.

Кристина Кошкина после своего первого старта на трассе с 20 воротами финишировала на 32-м месте. Во второй гонке дальневосточная спортсменка улучшила результат на одну позицию, став 31-ой. По сумме мест (63) Кошкина опередила представительницу Башкортостана Дарью Шайдурову на одну позицию и отстала от москвички Марии Никольской на два места.

Елисей Коновалов в своей первой гонке стал 30-м, однако во второй финишировал на 35-м месте. В итоге представитель Хабаровского края с суммой мест 65 стал 34-м в общем зачете. Коновалов на одну позицию отстал от Ильи Гильдебранта и на три позиции опередил сургутчанина Максимилиана Петрушкина и санкт-петербуржца Дмитрия Анисимова. Об этом сообщается на портале WhiteWater.ru

Кубок России по гребному слалому. Новгородская область, Окуловка, река Перетна, 13 — 16 мая 2010 года

К-1. Женщины. 31. Кристина Кошкина (Хабаровский край) — 63 (32+31)
С-1. Мужчины. 34. Елисей Коновалов (Хабаровский край) — 65 (30+35)