Top.Mail.Ru

«Шизофреники рисуют в «Пейнте»: блогер рассказала о «странном» информационном киоске на вокзале Владивостока

Пользовательница «Живого журнала» shadberry_game опубликовала запись, посвященную информационному киоску в железнодорожном вокзале Владивостока. По её словам, этот киоск толком не работает, а оформление его пользовательского интерфейса может претендовать на победу в конкурсе «Шизофреники рисуют в «Пейнте». Об этом передает ДВ-РОСС.

Как рассказала shadberry_game, в тексте, который используется в подсказках, допущены пунктуационные ошибки.

Кроме того, терминал неправильно показывает дату — с ошибкой более чем на пять суток.

Однако основная претензия блогера — это графическое оформление интерфейса. «Вместо того, чтобы заострять внимание на всех этих побочных аномалиях, давайте же пристально посмотрим на центр всей композиций — рисунок паровозика, который проделывает свой нелегкий, но неожиданно короткий путь от церкви до морского побережья. Этот рисунок мог бы взять Гран-при конкурса под названием «Шизофреники рисуют в «Пейнте». Потому что я не могу поверить, что этот поезд был нарисован взрослым здоровым человеком», — отметила блогер.

«Я всё-таки прикоснулась к паровозику. На протяжении десяти минут мои глаза радовала надпись, приказывающая мне немножко подождать. После которой меня выкинуло обратно на главную страницу с паровозиком, флагом России, местом под рекламу, отсутствием знаков препинания и напоминанием, что сегодня 26 августа», — заключила shadberry_game.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика