Top.Mail.Ru

В приморском Уссурийске устроили веселый праздник для детей с ограниченными возможностями

Детский праздник в рамках всероссийской акции «Добровольцы – детям» прошел в Уссурийске в семейном фитнес-клубе Taekwondo Land. Дети с ограниченными возможностями и их родители приняли участие в веселых играх, конкурсах, а также мастер-классе по изготовлению фигурок из воздушных шаров. Завершился праздник вручением подарков и фотосессией со сказочным героем. Об этом передает ДВ-РОСС.

Акцию «Добровольцы – детям» четвертый год подряд организует «Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации». В этом году она проходит под девизом «Добровольцы в поддержку семьи и детства, за социальную солидарность и взаимопомощь».

Дети-инвалиды из Уссурийского реабилитационного центра с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, которые провел ведущий праздника Анатолий Голубев. Дети и взрослые соревновались в эстафетах, танцевали, а также пробовали сделать фигурки из воздушных шаров. Зажигательная музыка, веселые конкурсы подарили заряд положительных эмоций и хорошего настроения и детям, и взрослым.

— В проведении увеселительных мероприятий нам всегда с радостью помогает семейный фитнес-клуб Taekwondo Land. С фитнес-клубом мы уже сотрудничаем на протяжении нескольких лет, в прошлом году здесь нам организовывали большой праздник ко Дню защиты детей. А сегодня в мероприятии участвовало 20 деток-инвалидов и их родителей.

В рамках акции «Добровольцы – детям» мы обращались в различные учреждения. Наряду с семейным фитнес-клубом Taekwondo Land к акции присоединились бассейн «Чайка», МЦКД «Горизонт», Театр драмы имени Комиссаржевской, ДОРА, а также много общественных организаций, которые оказали нам различные виды помощи.

Мы еще обращались в кинотеатр «Россия», они нам обещали провести мероприятие, но, к сожалению, в последний момент отказали, мы не побывали у них на показе мультфильма, – рассказала заведующая отделением для детей и подростков с ограниченными возможностям Уссурийского социально-реабилитационного центра Светлана Раевская.

Проведение детских праздников в семейном фитнес-клубе Taekwondo Land стало доброй традицией.

— Мы всегда соглашаемся на проведение подобных благотворительных мероприятий. Необходимо быть отзывчивыми и делать больше добра. В рамках таких благотворительных мероприятий мы стараемся не только организовать развлекательную программу, но и найти партнеров, которые предоставят подарки детям. В этот раз нам помог руководитель группы компаний «Нива» Александр Сидоренко, который предоставил 20 пирогов для детей, а также директор магазина сладостей из Европы SWEETS Елена Кабыш.

На наши просьбы всегда откликается Анатолий Голубев, с которым мы в этот раз организовали и провели праздник. Он с удовольствием проводит мероприятия для детей, малыши его любят. Всеобщими усилиями мы сформировали хорошие подарки и сделали большой праздник детям. Мы рады, что стали участниками акции «Добровольцы – детям», – рассказала директор семейного фитнес-клуба Taekwondo Land Виктория Рослая.

Закончилось мероприятие вручением сладких подарков для детей и фотосессией, пишет PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика