Top.Mail.Ru

ФНЛ: в понедельник, 31 августа, футболисты «Луча -Энергии» проведут матч с «Байкалом» из Иркутска на домашнем поле

Футболисты «Луча-Энергии» на стадионе «Динамо» 31 августа примут команду «Байкал» из Иркутска. Матч начнется в 19:00. Отметим, что безвыигрышная серия владивостокской команды после успешного начала сезона составляет три матча, передает ДВ — РОСС.

После поражения «Факелу» со счетом 0:2, «желто-синие» опустились на седьмую строчку в турнирной таблице. «Байкал» в последних трех турах не проигрывает. Одержав победы над «Волгарем» (3:2) и «Енисеем» (1:0), команда из Иркутска вничью сыграла с «Тюменью» (0:0). На данный момент она находится в «зоне вылета» с семью очками и занимает 18 место.

С «Лучом-Энергией» «Байкал» встречался пять раз: дважды в Кубке России и трижды в чемпионате. Все матчи завершились победами владивостокцев.

Этот матч будет обслуживать судейская бригада во главе с Олегом Соколовым из Воронежа. Помогать ему будут Валентин Мурашев (Москва) и Алексей Линкин (Воронеж). VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика