Top.Mail.Ru

В первом полугодии контейнерооборот Владивостокского морского торгового порта снизился на 28%

Контейнерооборот Владивостокского морского торгового порта (ВМТП) в I полугодии 2015 года снизился на 28% в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года — до 174,6 тыс. TEUs. Как указано в сообщении транспортной группы FESCO, объем внешнетогровых морских контейнерных перевозок снизился на 16,8% год к году — до 168,4 тыс. TEUs. Об этом передает ДВ-РОСС.

Объем интермодальных перевозок снизился на 8,9% год к году — до 107 тыс. TEUs. Перевалка генеральных грузов в ВМТП сократилась на 17,2% год к году в 1-м полугодии 2015 года — до 1 млн 55 тыс. тонн.

Объемы перевалки контейнеров в ВМТП и перевозок контейнеров на морских линиях снизились в связи с неблагоприятной рыночной динамикой, указывается в сообщении.

ОАО «Владивостокский морской торговый порт» (входит в транспортную группу FESCO) – одна из крупнейших стивидорных компаний на Дальнем Востоке России. ВМТП предоставляет услуги по перевалке контейнерных, генеральных, навалочных, Rо-Rо грузов. Порт имеет 15 причалов общей протяженностью более трех км. По итогам 2014 года порт обработал более 500 тыс. TEUs.

Источник — PortNews

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика