Top.Mail.Ru

За два дня на Восточном экономическом форуме во Владивостоке было подписано 65 соглашений на сумму 1,2 трлн рублей

Об этом 4 сентября в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил вице-премьер, полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, передает ДВ — РОСС.

«На сегодняшний день подписано 65 соглашений на общую сумму более 1,2 трлн рублей… В этом отношении форум точно состоялся. Второй хороший фактор — это количество гостей. Приехали гости из более чем 30 стран мира».

По словам Трутнева, страны-участницы форума проявляют большую активность в подписании соглашений, так как «чувствуют, что процесс пошел, в нем надо участвовать сейчас, потому что завтра можно опоздать».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика